Как оформить земельный участок или жилье для ребенка-инвалида 12 лет с группой инвалидности 2

Есть ребенок инвалид 12 лет, группа инвалидности 2. Какие документы и куда нужно предоставить для получения земельного участка или жилья.
Лучший ответ

Земельный участок не предоставляется, а внеочередное предоставление жилья только в случае, если заболевание ребенка входит в перечень заболеваний, при наличии которого проживание с другими членами семьи в прежних условиях невозможно.если данного заболевания нет, то на общих основаниях, если нуждаетесь в улучшении жилищных условий.