Очередь, но нам отказали (из-зи лишних 3-4 метров) возможны ли какие-то пути решения этого вопроса?
Уважаемая Анна! Для полного ответа на вопрос нужно знать какое жильё имеет Ваш супруг, имеете ли Вы 10 лет проживания в городе, не ухудшали ли последние 5 лет жилищные условия, относитесь ли к малоимущим. По предоставленной информации можно посоветовать Вам родить или усыновить ещё одного ребёнка и вселить его на Вашу площадь, чтобы иметь норму общей площади для постановки на учёт (9 кв.м на человека в отдельной квартире). Предоставляют субсидию и принимают участие в названной Вами программе для молодых семей только очередники.