Какое наказание грозит за восклицания Аллах акбар и Аминь в общественных местах?
Вот скажите, что за бред вы несёте? Я задал вопрос, построил ФАНТАЗИРУЕМУЮ СИТУАЦИЮ, если сможете ответить основываясь на закон РФ - спасибо. Если не можете - просто не отвечайте. Мне ваше мнение не интересно - мне нужен ОТВЕТ какое будет наказание по ЗАКОНУ и будет ли ВООБЩЕ. Я не прошу ОБСУЖДАТЬ мой вопрос, а просто ответить мне.
Никакого наказания! Правонарушение либо преступление противоправное поведение и т.д. ликбезом заниматься не будем. То,что Вы написали либо кто-то выкрикнул-это Хвала Всевышнему, а не умысел причинения каких либо страданий другому человеку. Смотря как выкрикнул и где. В данном случае нормы морали и нужно уважать не только себя,но и других людей...
Слова не могут быть причиной смерти.
Это фантазия блин, просто у бабушки случился приступ например от этих фраз.
А у Вас не бывает приступа от своих вопросов? Неужели больше заняться нечем.