Обязан ли инвалид 3 группы выплачивать алименты дочери после достижения ею 18 лет и в каком размере?
Я инвалид 3 группы не работаю. Выплачиваю алименты дочери учащейся 3 курса вуза. Должен ли я платить алименты после 18 лет и в каком размере? Спасибо.
Лучший ответ
Ничего Вы не должны платить дочери с того момента, как ей исполнится 18 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!