Мне хотят одеть электронный браслет как мне избежать одевания электронного браслета по состоянию здоровья или иной способ?
Мне хотят одеть электронный браслет как мне избежать одевания электронного браслета по состоянию здаровья или иной способ?
Лучший ответ
Нормативным основанием применения электронных средств надзора и контроля в качестве обеспечительной меры ограничения свободы как вида уголовного наказания является ст. 60 УИК РФ.
Почитайте статью.