Волгоград, 18.02.2015, 18:00

Сдала сессию и щас собираюсь забрать документы, мне сразу же перестанут выплачивать пенсию?

Вопрос №6129541 из г. Волгоград
опубликован 18.02.2015, 18:00
Сдала сессию и щас собираюсь забрать докуенты, мне сразу же перестанут выплачивать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны предоставить в пенсионный фонд справку об отчислении из ВУЗа, иначе может образоваться переплата пенсии.

18.02.2015, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если я уйду в академический все равно нужно предоставлять справку?

18.02.2015, 20:06

Обязательно, о любых изменениях, вы должны сообщать в пенсионный фонд.

18.02.2015, 20:11