Когда и где следует подписывать брачный договор перед регистрацией брака?
Здравствуйте!
Брачный договор, согласно ст. 41 Семейного кодекса РФ, может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Здравствуйте! можно до регистрации, а можно после.
В загсе не получится. У нотариуса до или после регистрации в любое время