ИЗ РУК В РУКИ - только частные объявления или также организации и фирмы?

• г. Самара

Будьте добры внесите ясность, газета и интернет портал ИЗ РУК В РУКИ это только частные объявления или объявления ещё и организаций и фирм? Насколько я понимаю это только частные объявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Там есть те и другие объявления