Оформление смены учредителя и изменения паспортных данных при продаже доли в ООО
В каком порядке регистрирвоать изменения когда меняются паспортные данные у одного учредителя и одновременно он выходит из ООО - продает свою долю третьему лицу? Возможно ли оформить смену учредителя со старыми паспортыми данными выбывающего участника?
Капа, добрый день!
Поскольку участник со старыми паспортынми данными выходит из состава участников ООО, то его выход можно зарегистрировать и со старыми паспортными данными. Только обратите внимание, что в заявлении, которое Вы будете подавать в налоговую, должны также фигурировать старые паспортные данные.