Распределение материнского капитала на троих детей в семье с приемным ребенком - причины и объяснение

• г. Чита

У меня такой вопрос. В семье трое детей: двое родных и один приемный. Мать умерла, а материнский капитал разделили на троих детей. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разделили на всех детей.