Как обжаловать отказ в призыве в армию с обоснованным заключением призывной комиссии?
Моему сыну 7 лет назад поставили букву Б в военном билете. Спустя некоторое время, он прошел переосвидетельствование призывной комиссии. По заключению он годен. Местный военком отказывает сыну в призыве в армию. Подскажите в какие органы нам обратиться, чтобы отстоять свое право на службу.
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в Министерство Обороны и/или в военную прокуратуру с жалобой.
Спасибо за ответ!