Продажа недвижимости в РФ - сроки, налоги и необходимые документы для не резидента РФ с эмиграционной картой

Ситуация: Не резидент РФ 1 назад приобрел недвижимость в РФ. но по не предвиденным обстоятельствам должен продать. Вопрос: По законам РФ, в течение какого времени можно продать недвижимость, какие налоги и какие документы необходимы. (не резидент РФ с эмиграционной картой) Заранее благодарю за компитентность. С уважением, Лена.
Лучший ответ

Если Вы не резидент, то налог с продажи 30%.если резидент, то на Вас распространяется налоговое бремя, как на гражданина РФ, 13% до трех лет и после 3 лет, не платите налог.

Спасибо за ответ!