Отсрочка от армии при отчислении с университета на 4 курс возможна с перепоступлением в следующий семестр?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, сохраняется ли отсрочка от армии в случае отчисления из университета с 4-го курса по причине неуспеваемости с возможностью перепоступления в следующем семестре на этот же курс (то есть отчисление - зимой, перепоступление - в сентябре)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не сохраняется отсрочка после отчисления и восстановления.