Несостоявшаяся переоформление пенсии - что делать в таком случае?
2 декабря переоформила пенсию ребёнку инвалиду. В ПФ РФ мне сказали, что пенсия прийдёт в декабре. Пенсия так и не пришла. Обратилась в январе в ПФ РФ они сказали, что теперь в феврале прийдёт пенсия.16 ФЕВРАЛЯ всем в калининградской области пришла пенсия. Я опять в ПФ они говорят, что пенсию за февраль перечислили, но пенсии до сих пор нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Лучший ответ
В суде обжалуйте. Заявляйте иск (ст. 131 ГПК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!