Может ли моя мать, ее родная дочь, опротестовать этот договор и получить свою положенную долю?
Моя бабушка подписала договор дарения на дом на своего сына. Может ли моя мать, ее родная дочь, опротестовать этот договор и получить свою положенную долю? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если бабушка жива, то Ваша мама не имеет права осоприть данный договор.
Псоле смерти матери, Ваша мама может обратиться в суд с иском о признании данного договора недействительным и о включении дома в состав наследственного имущества.