Включение в табель учета использования рабочего времени при срочном трудовом договоре на период замещения работника в отпуске по уходу за ребенком

• г. Москва

Меня взяли на работу по срочному трудовому договору на 3 месяца, на период нахождения другого работника в отпуске по уходу за ребенком, на выполнение ее обязянностей. Обязаны ли меня включать в табель учета использования рабочего времени на эти 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, обязаны, вы же работаете, а учет ведется для всех работников.

С уважением.