Влияние нового законопроекта на условия отбывания наказания в СИЗО и колонии - опыт применения на уже осужденных и новых заключенных
Один день в СИЗО будет считаться за 1,5 - 2 дня в колонии, будет ли распространяться на людей, которые уже сидят или же только на тех, кого посадили после принятии законопроекта.
Сегодня В первом чтении принят законопроект о перезачете срока заключения в СИЗО ( Один день в СИЗО будет считаться за 1,5 - 2 дня в колонии) .и вопрос мой заключался в том, распространяется ли он на людей, которые уже сидят?????????
Анна законопроект это не принятый закон, законопроект проходит 3 чтения, а у него только первое не факт что в таком виде и будет принят Закон.
В СИЗО день за день идет.