Воронеж, 18.02.2015, 20:53

Купил авто хозяин которой умер 5 лет назад, а наследство единственная дочь после него не оформила. Как мне сделать машину на себя.

Вопрос №6131008 из г. Воронеж
опубликован 18.02.2015, 20:53
Купил авто хозяин которой умер 5 лет назад, а наследство единственная дочь после него не оформила. Как мне сделать машину на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Купил авто 3 года назад, есть только тех паспорт ни доверености ни ДКП нет. хозяйка авто умерла 2 года назад, в наследство никто не вступал, муж не хочет заниматься этим. как оформить авто на себя?

16.03.2016, 09:29

Без договора купли- продажи проблематично что-то сделать.

16.03.2016, 09:30

Здравствуйте! Без договора никак, нужно решать вопрос с наследниками

16.03.2016, 09:31

уточните, вы ее купили, или оформили доверенность на Вас?

18.02.2015, 20:54

Только купила на руках только птс

18.02.2015, 20:57

ну тогда, только в судебном порядке. Если необходима помощь в составлении заявления, обращайтесь.

18.02.2015, 20:58

Вы купили головную боль, оформить очень сложно.

18.02.2015, 21:19