Может ли юридическое лицо приянть финансовую помощь от своего директора предприятия на покупку ТМЦ.
Может ли юридическое лицо приянть финансовую помощь от своего директора предприятия на покупку ТМЦ. Финансовая помощь является беспроцентной.
Законно ли это и чем это грозит при налоговой проверке?
Лучший ответ
Юридическое лицо имеет право принять финансовую помощь. Оформить данную помощь надо наториально и заключить договор. Данное вливание отразить в отчетной документации. С Уважением.