Гражданство ребенка, рожденного в РФ у граждан Украины и РФ, не состоящих в официальном браке

• г. Санкт-Петербург

Если мама гражданка Украины а папа гражданин РФ и не состоят в официальном браке гражданство какой страны получает ребенок рожденный в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подробные ответы на все Ваши вопросы находятся здесь

http://www.fms.gov.ru

и здесь

www.9111.ru