Грязи, 18.02.2015, 21:31

Что делать, если на мой почтовый адрес пришло письмо от судебных приставов, адресованное другому человеку, которого я не знаю?

Вопрос №6131293 из г. Грязи
опубликован 18.02.2015, 21:31
На мой почтовый адрес пришло письмо то судебных приставов, но письмо на другого человека, которого я даже не знаю. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите им ответ с указанием об ошибочности направления документа на Ваш адрес. Вам лично это ничем не угрожает

18.02.2015, 21:36

Вам ничем не грозит, обратитесь к приставам, возможно, была просто допущена ошибка.

18.02.2015, 21:33

А приставы не могут прийти ко мне домой для конфискации имущества?

18.02.2015, 21:36

Приставы могут придти к вам домой для установления факта непроживания должника по вашему адресу.

18.02.2015, 21:40

Возьмите в своей управляющей компании копию поквартирной карточки. Когда приставы к вам придут – ткните этой копией, со словами, что этот человек никогда у вас не проживал.

18.02.2015, 21:41

А в письме не указан телефон приставов, а указан телефон банка.

18.02.2015, 21:41

Тогда это кто-то брал кредит и указан ваш адрес. Вам точно ничем это не грозит.

18.02.2015, 21:42

Самое интересное что на конверте указан адрес номер дома корпус и номер квартиры , а у меня дом в частом секторе и ни каких корпусов и квартир и в помине нет.

18.02.2015, 21:53

Значит это письмо вообще не по вашему адресу должно было быть доставлено.

18.02.2015, 21:57