Ответственность оператора нелегального лотерейного игрового клуба при проверке/приходе полиции - последствия и возможные санкции
Несёт ли оператор нелегального лотерейного игрового клуба какую-либо ответственность в случае прихода проверки/полиции? Что именно грозит в положительном случае?
Лучший ответ
Оператор никакой ответственности не понесет, если сообщит данные своих хозяев и даст показания против них.
Благодарю Вас за полезную консультацию!