Как получить временное прибывание в Севастополе, если я уже имею статус временного убежища в Украине?

• г. Севастополь

Я гражданка Украины и получила в Севастополе временное убежище. Как мне получить временное прибывание? Нужно ли становиться на миграционный учет, если уже имею документ о временном убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На миграционный учёт нужно вставать обязательно. Больше вам уже ничего получать не нужно и продлять тоже. Только регистрацию.