Москва, 19.02.2015, 00:06

Проблемы с оформлением и сносом здания - есть ли правильный путь?

Вопрос №6132412 из г. Москва
опубликован 19.02.2015, 00:06
Хотим вновь оформить юр. лицо тк доков на стоянку как выяснилось давно нет. Хотя она стоит с 1987 г. Я думаю этим мы остановил снос. Работы производится без решения суда - только по контракту с управой. Мы на правильном пути?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть решение об отводе земельного участка организации а у Вас нет правоустанавливающих документов на этот участок и гаражи, отменять решение никто не будет.

19.02.2015, 00:39

Как я понимаю решение об отводе земли было в 1985 году. сейчас его нельзя восстановить или продлить?

24.02.2015, 09:40

Обратитесь в городской архив и найдете рам решение об отводе земли.

24.02.2015, 19:17

Земля выделялаь не на всю стоянку - только на 100 машиномест(1985 год), а здесь выросло 1000 гаражей.

24.02.2015, 21:23