Обязан ли отец обеспечить совершеннолетнюю дочь жильём при разводе?
Развожусь с мужем, прожили 12 лет, дочери 11 лет. Могу ли требовать при разводе, чтобы отец обеспечил дочь жильём?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Вы можете только договариваться об этом! А так же произвести раздел общего совместно нажитого имущества.
Вы имеете право на алименты на ребенка и дополнительные расходы на обчение и т.д.
И все!
С Уважением