Прогорел сделкой - остался должен оптовой компании, которая отказывается принять товар назад

Брал стройматериалы у оптовой компании на реализацию, прогорел, остался должен некоторую сумму, остаток товаром они отказались брать сославшись на просроченный, попросили меня написать на остаток долга расписку на человека которого я в глаза не видел, что я занимал деньги в размере 60000 руб., позднее выяснилось что он директор. Деньги в указанный срок не вернул, подали в суд. Какие есть варианты так как денег я неполучал и в глаза не видел на которого я написал расписку. С уважением Виктор.
Лучший ответ

Вариантов у Вас нет. Если денег в глаза не видели, то и расписку писать не стоило. Расписка имеет юридическую силу.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Доказывайте в суде, что расписка безденежная.

Спасибо за ответ!