Лиски, 19.02.2015, 00:37

Как оспорить решение о депортации знакомому, который является порядочным и трудолюбивым гражданином РФ

Вопрос №6132510 из г. Лиски
опубликован 19.02.2015, 00:37
Интересует такой вопрос другу знакомый принес бумажку на которой написано что его депортируют по ч.2 ст.9 Федерального закона о правовом положении иностранных граждан РФ.ОН ПОРЯДОЧНЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ ПАРЕНЬ РАБОТАЕТ И ОТПРАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ МАТЕРИ. можно ли как то оспорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке можно отменить депортацию.

19.02.2015, 00:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А должна же быть какая нибудь проверка или факты по статье

19.02.2015, 00:47

Выясните причину, по которой привлекли и тогда уже принимайте решение об обжаловании

19.02.2015, 00:49

Другу выдали листочек и там написано то что отказано в продлении вида на жительство на основании ч2 ст 9 Федерального закона .о правовом положении иностранных граждан РФ.я прочитал это статья пособничество в терроризме.разве не заводят дело и не расследуют просто депортируют и все

19.02.2015, 00:59

Кто выдал? Что выдал? "Листочек" кухарка выдать может с рецептом, а для важности еще и нормы закона там приведет. Вы обратились на консультацию к юристам, поэтому излагайте конкретно, что Вам выдали и кто это выдал

19.02.2015, 01:01

Моему другу принес знакомый лист с печатью ФМС РОССИИ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и там написа6но

Решением УФМС РФ по Воронежской области ВАМ отказано в продлении вида на жительство на основании ч2 ст.9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О правовом положении иностранных граждан РФ .И написано что он в течении 15 дней должен выехать.просто интересно почему ему лично не вручили и на основании чего выдвинули такую статью

19.02.2015, 01:10