Как оспорить решение о депортации знакомому, который является порядочным и трудолюбивым гражданином РФ
Только в судебном порядке можно отменить депортацию.
А должна же быть какая нибудь проверка или факты по статье
Выясните причину, по которой привлекли и тогда уже принимайте решение об обжаловании
Другу выдали листочек и там написано то что отказано в продлении вида на жительство на основании ч2 ст 9 Федерального закона .о правовом положении иностранных граждан РФ.я прочитал это статья пособничество в терроризме.разве не заводят дело и не расследуют просто депортируют и все
Кто выдал? Что выдал? "Листочек" кухарка выдать может с рецептом, а для важности еще и нормы закона там приведет. Вы обратились на консультацию к юристам, поэтому излагайте конкретно, что Вам выдали и кто это выдал
Моему другу принес знакомый лист с печатью ФМС РОССИИ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и там написа6но
Решением УФМС РФ по Воронежской области ВАМ отказано в продлении вида на жительство на основании ч2 ст.9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О правовом положении иностранных граждан РФ .И написано что он в течении 15 дней должен выехать.просто интересно почему ему лично не вручили и на основании чего выдвинули такую статью