Распределение имущества по завещанию - жилой дом и земельный участок внуку, а остальное имущество - сыну
В завещании происано жилой дом и земельный участок-завещаю своему внуку., все Остальное имущество на момент моей смерти-своему сыну. Что именно подразумевается под остальным имуществом? Мебель в доме или это имущество идет вместе с домом 7
Лучший ответ
Подразумевается все остальное имущество, в т.ч. мебель и т.п. Завещано лишь дом и земельный участок без их внутреннего содержимого.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!