Кашин, 19.02.2015, 00:41

Если меня лишили прав в Москве могу я ездить по тверской области.

Вопрос №6132526 из г. Кашин
опубликован 19.02.2015, 00:41
Если меня лишили прав в москве могу я ездить по тверской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто сотрудник гбдд сказал что в моей облости с провами все будет хорошо и я дальше смогу ездить .только уже по своей облости

19.02.2015, 01:29

Безусловно, нет

19.02.2015, 00:42

Но я небыл не на суде .и мне не приходили не какие извещения

19.02.2015, 00:44

Можете пользоваться в/у до вступления в силу решения суда. Так же имеете право обжаловать его.

19.02.2015, 00:48

Можете ездить до вступления в законную силу решения суда. Узнавайте был ли суд.

19.02.2015, 00:48

Суд должен быть 26 декабря 2014.но как мне сказал сотрудник гбдд то что базы даных разные и в моей облости лишения прав не будет

19.02.2015, 00:53

Да, в вашем регионе не будет в базе данных сведений о лишении ВУ.

19.02.2015, 00:57

Значит если наши сотрудники гбдд начнут проверять мои водительские прова у меня будет с ними все хорошо?

19.02.2015, 01:00

Сейчас по России единая электронная база данных.

19.02.2015, 01:24

Просто сотрудник гбдд сказал что в моей облости с провами все будет хорошо и я дальше смогу ездить .только уже по своей облости

19.02.2015, 01:29