Если меня лишили прав в Москве могу я ездить по тверской области.
Если меня лишили прав в москве могу я ездить по тверской области.
Просто сотрудник гбдд сказал что в моей облости с провами все будет хорошо и я дальше смогу ездить .только уже по своей облости
Но я небыл не на суде .и мне не приходили не какие извещения
Можете пользоваться в/у до вступления в силу решения суда. Так же имеете право обжаловать его.
Можете ездить до вступления в законную силу решения суда. Узнавайте был ли суд.
Суд должен быть 26 декабря 2014.но как мне сказал сотрудник гбдд то что базы даных разные и в моей облости лишения прав не будет
Да, в вашем регионе не будет в базе данных сведений о лишении ВУ.
Значит если наши сотрудники гбдд начнут проверять мои водительские прова у меня будет с ними все хорошо?
Сейчас по России единая электронная база данных.