Необходимость перерасчета услуг по водоснабжению после двухлетнего просроченного периода - судебное решение и дальнейшие действия

Не подавали показания счетчиков воды более 2-х лет и не оплачивали услуги, только по решению суда, часть оплатили. Принесли заявление с указанием данных счетчиков за более, чем 2 года, требуя перерасчета. Как поступить? Делать перерасчет или отказать? На каком основании? Спасибо.
Лучший ответ

Если сведения не подавали - перерасчет за 6 месяцев. Смотрите сроки проверки счетчика, может быть уже истекли, тогда никакого перерасчета - пусть меняют.

Каким документом обусловлен перерасчет за 6 месяцев? Спасибо.