Когда погасится судимость по статье 159.2-1 (наказание было 120 исправительных часов)

Вопрос №6132594 из г. Самара
опубликован 19.02.2015, 01:02
Когда погасится судимость по статье 159.2-1 (наказание было 120 исправительных часов)
Лучший ответ
Рекомендуется

Через год погасится.

19.02.2015, 01:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Через год после суда или как отработал часы?

19.02.2015, 01:10

Считайте от отработки часов.

19.02.2015, 01:18