Условия получения социальной ипотеки для молодой семьи и вопросы собственности

Какие условия получения социальной ипотеки от государства для молодой семьи? Что делать, если я являюсь собственником? Насколько я знаю, соципотеку не дают, если есть собственнось.

Лучший ответ

Для получения соц ипотеки вначале нужно быть признанным нуждающимся в жилье. С этого и начинайте

Спасибо, Вы мне очень помогли!

ипотеку вам не дадут если у вас есть в собственности жилье

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Это я знаю. Как поступиьь в моем случае?! продать или подарить собственность близкому человеку можно? И сколько лет у меня в собственности ничего не должно быть?