Возможен ли условный срок по ст. 158 ч. 2 п.в., если ранее отбывалось наказание по ст. 111 ч. 1?
Без изучения материалов дела нельзя утвердительно ответить на Ваш вопрос, но первая судимость еще не погашена.
Судимость не погашена.......могу ли я рассчитывать на условно ?????? Или это все.чего мне ожидать скорее всего??
вероятность условного осуждения есть, но лучше уточните у адвоката, который осуществляет вашу защиту
Он ничего не может сказать....сколько процентов в вероятности того что меня посадят??? Скажите пожалуйста.
Не зная нюансов вашего дела - 50/50
я не бухгалтер... гарантий не даю ни одному из своих клиентов, обычно на такой вопрос отвечаю - 78%