Хабаровск, 19.02.2015, 05:52

Возможен ли условный срок по ст. 158 ч. 2 п.в., если ранее отбывалось наказание по ст. 111 ч. 1?

Вопрос №6133061 из г. Хабаровск
опубликован 19.02.2015, 05:52
Подскожите пожалуйста. Могу ли я рассчитывать сейчас на условный срок по стал.158 ч 2 п в. Если с 2009-2011 г.отбывал наказание по статья 111 часть 1.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без изучения материалов дела нельзя утвердительно ответить на Ваш вопрос, но первая судимость еще не погашена.

19.02.2015, 06:10

Судимость не погашена.......могу ли я рассчитывать на условно ?????? Или это все.чего мне ожидать скорее всего??

19.02.2015, 06:15

вероятность условного осуждения есть, но лучше уточните у адвоката, который осуществляет вашу защиту

19.02.2015, 06:17

Он ничего не может сказать....сколько процентов в вероятности того что меня посадят??? Скажите пожалуйста.

19.02.2015, 06:21

Не зная нюансов вашего дела - 50/50

19.02.2015, 06:22

я не бухгалтер... гарантий не даю ни одному из своих клиентов, обычно на такой вопрос отвечаю - 78%

19.02.2015, 06:23