Можно сделать так чтоб штраф снимали с моей зарплаты определенными долями в течении определенного времени?
Выписали штраф за езду без прав. Если я его не заплачу, то как будет развиваться события? Сам я работаю. Можно сделать так чтоб штраф снимали с моей зарплаты определенными долями в течении определенного времени?
1. Если в тридцатидневный срок не оплатите штраф, привлекут к ответсвенности за неуплату штрафа в виде двукратного штрафа.
2. Если и этот штраф не оплатите будет начато исполнительное производства и к вам домой придут приставы, опишут имущества и реализуют. После чего будет перечислен штраф, а остатки денег от продажи возвращены вам.