Вопрос о возможности получения исполнительного листа на новую работу после прекращения ИП
После прекращения исполнительного производства исполнительный лист не будет направлен для взыскания. Но есть одно но: по каким основаниям прекращено? За отсутствием имущества или ФССП поступила в этом случае, следуя закону, так как удержание с пособия по беременности и уходу за ребенком удержания не производятся? если исполнительный лист возвращен взыскателю, то он в пределах срока исковой давности может обернуть его к взысканию вновь.
Если исполнительное производство реально прекращено, а не приостановлено по какой либо причине, то больше вам ни чего платить не нужно. На сайте может быть ошибка. Уточняйте непосредственно у своего судебного пристава, и получите копию постановления о прекращении исполнительного производства.
Основания: отсутствие имущества, ФССП использовали все методы по возврату долга... но...