Владивосток, 19.02.2015, 07:50

Как оформить ларек? (самовольную постройку) 4 кв метра под торговлю. Землю планирую арендовать у арендатора. Спасибо..

Вопрос №6133445 из г. Владивосток
опубликован 19.02.2015, 07:50
Как оформить ларек? (самовольную постройку) 4 кв метра под торговлю. Землю планирую арендовать у арендатора. Спасибо..
Лучший ответ
Рекомендуется

Если земля не оформлена - никак не оформите.

19.02.2015, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У Вас будет уже субаренда, если она разрешена без согласия собственника земли в договоре с арендатором.

19.02.2015, 08:40

То-есть земля должна быть оформлена на меня? Иле же я могу заключить договор о праве на аренду данного участка под торговлю с арендатором? Земля оформлена арендатором.

19.02.2015, 08:09