Если выиграла аукцион по земле, могу ли через месяц отказаться.
Я имела ввиду аукцион по аренде земли.20 лет стоит магазин,никаких претензий .конфликт с администрацией,расторгают договор ,не сообщив мне,выставляют на аукцион,знаю будет подставной человек,заломит цену,участок всего 200м..сейчас дело в суде о признании магазина капитальным,но судья свой от администрации.
Нет не можете, можете продать свое имущество дальше.