Как получить вид на жительство для гражданки Азербайджана, состоящей в браке с российским гражданином, если она покидает Россию?

Вопрос №6133762 из г. Екатеринбург
опубликован 19.02.2015, 08:47

Я гражданин рф а моя жена гражданка азербойджана мы официально состоим в браке. Как получить вид на жительство моей жене она если полетит домой будит ли поставлено стоп в документе?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если лежала в это время в больнице из-за беремености и не смогла уехать вовремя до окончания временой регистрации ? ей скоро рожать

20.02.2015, 09:15

Если она уедет из России до окончания срока регистрации, то запрета не будет.

19.02.2015, 08:52

Уже срок истек как в этом случие дальше делать

19.02.2015, 08:56

Ехать на родину. Немедленно.

19.02.2015, 09:02

А запрета не будет если она немедлено уедет

19.02.2015, 09:04

Здесь я предсказать не могу. Запрет может ли быть. Стоимость услуг юриста по снятию запрета – 250.000 руб.

19.02.2015, 09:06

А на сколько запрет могут поставить

19.02.2015, 09:14

Уважаемый Евгений Владимирович!

От 3 до 10 лет.

20.02.2015, 08:18

А если лежала в это время в больнице из-за беремености и не смогла уехать вовремя до окончания временой регистрации ? ей скоро рожать

20.02.2015, 09:15