Ситуация с протоколом по ст. 12.26 - лишение прав не отражено в базах данных ГИБДД и портале госуслуг
На меня 15.11.2014 года был составлен протокол по ст. 12.26 - был первыйсуд 17.12.2014, который приизнал меня виновным, я подал на аппеляцию, второй суд был 23.01.2015 года, который оставил решение первого суда в силе, но в базах данных ГИБДД я не значусь как лишенный прав и на портале госуслуг на меня не выписан штраф, могу ли я продолжать ездить или лучше пойти и сдаться самому.
Идите и сдавайтесь. Иначе удвоят штраф по ст. 20.25 КоАП РФ, а срок лишения у Вас не течет пока Вы не сдали в/у. При этом управлять не имеете права
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях