Возможно ли объединить кредиты в один банк и разделить их между бывшим партнером и мной, если мы жили в гражданском браке?

Скажите пожайлуста я жила в гражданским браком с молодым человеком мы взяли кредит в разных банках на сумму 500 тысяч все кредиты оформлены на меня теперь он не хочет мне помогать выплачивать есть ли возможность объединить все кредиты в один банк выплачивать и можно ли разделить кредиты между моим бывшим и мной? У меня есть ребенок семи лет.

Лучший ответ

Поскольку брак не заключен, поделить кредиты пополам не получится.

А совместить все кредиты а один банк такой вариант возможен что бы было легче платить