Я продлила миграционную карту на 180 дней но срок заканчивается 12 марта что делать?
Лучший ответ
Уважаемая, Руслана! Законный срок для вашего определения на территории РФ истекает, поэтому у вас два варианта, или возвращаться домой или письменно обратиться в УФМС указав уважительные причины (если они есть) попросить предоставить вам возможный вариант разрешения вопроса в вашей ситуации.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У вас было достаточно времени, чтобы определиться со своим статусом в России: рвп, патент или временное убежище. Вы не определились – это ваша вина. Пора собираться домой.