Сроки и способы выплаты судебных расходов - единоразово или с вычетом из заработной платы должника

• г. Междуреченск

В какой срок выплачиваются судебные расходы? И и как они выплачиваются: единоразово или вычитаются из заработной платы должника? Заранее большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Также как и сумма основного долга. Порядок не отличается.