Как рассчитать и контролировать общедомовые расходы при оплате энергосбытовой компании?

При оплате энергосбытовой компании нас заставляют оплачивать ОДН (общедомовые расходы), которые составляют половину общего счета израсходованной мной электроэнергии, на вопрос откуда берется эта сумма, они ссылаются на счетчик который никто не видел и это КОМЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА. Что делать в данной ситуации.
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру с письменным заявлением по этому поводу, пусть разбираются, по крайней мере установят что это за счетчик.

Благодарю Вас за полезную консультацию!