Проблемы с документами - отсутствие документов, отказ в получении гражданства. Какие шаги следует предпринять?
В 1990 г я приехала в Краснодар из Тбилиси. В 1998 г были потеряны все документы. С момента приезда в 1990 г на РФ по 2015 г я некуда не выезжала. Есть справка от квартального и справка от участкового об утере документов. Так же был суд на департацию 2006 г, меня не департировали, в течении трех месяцев я должна была обратится в паспортный для получения гражданства мне отказали, хотя судебный приговор был,, а сыну подали он получил по тому же принцепу. Какие нужны документы и что делать?
Добрый день. Надо определить что Вы проживали в РФ. Устанавливайте в суде факт, имеющий юридическое значение (статья 264 Гражданского процессуального кодекса РФ)
Эмиль, добрый день!
Вам необходимо приехать к нам на бесплатную консультацию для решения данного вопроса со всеми имеющимися документами по адресу: Краснодар, ул. Янковского 52 8 988 245 7626, чтобы мы смогли вам оказать профессиональную помощь! Приезжайте на бесплатную консультацию.