LSN Messenger
Удачный, 19.02.2015, 09:35

Как будут производиться удержания и в каком размере при выплате алиментов на разных детей?

Вопрос №6134166 из г. Удачный
опубликован 19.02.2015, 09:35
Супругу на работу скоро придет исполлист по алиментам на первого ребенка в размере 25% от дохода, также задолженность по алиментам (перерасчет за предыдущие года). А также я, настоящая жена, подала на алименты на наших двоих детей, 33%, также принесу исполлист на работу к супругу. Каким образом будут производиться удержания, в каком размере, ведь по закону имеют право удерживать не более 50% от зп? вскоре будем подавать на уменьшение по алиментам на первого ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!По алиментам могут взыскивать до 70% от з/п. Обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.

19.02.2015, 09:39
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Каким образом бывшая жена может опротестовать наш иск об уменьшении алиментов?

19.02.2015, 09:42

Никак не может.

19.02.2015, 10:01