Муж вернул кредит в Сбербанке за 2 месяца, но возврат страховки считается слишком маленьким - правильно ли посчитал банк?
Мой муж 05.12.2014 г взял кредит в сбербанке на 5 лет в сумме 100 т. р. + 10 т.р страховка-итого 110 т.р. Погасил полностью 12.02.2015 г. Сбербанк посчитал возврат страховки всего около 4 т.р. кредитом пользовался всего 2 месяца. Считаем что сумма возврата страховки очень малнькая-правильно ли банк посчитал возврат.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае нужно смотреть договор страхования. Обратитесь с документами к юристу очно.