LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 19.02.2015, 10:11

Соблюдение претензионного порядка - является ли направление иска в адрес ответчика достаточным?

Вопрос №6134451 из г. Екатеринбург
опубликован 19.02.2015, 10:11
Является ли факт направления искового заявления в адрес ответчика соблюдением претензионного порядка, на основании чего (либо какая судебная практика)
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько раз вопросы не задавал всё время отвечают пальцем в небо, благодарить незачто а юристам вашим пожелаю чтоб занимались практикой на не сидели и пустое не писали

20.02.2015, 06:59

Посмотрите платные ответы и увидите, что никто не "тыкает пальцем в небо", хотя плата за вопрос просто смешная.

20.02.2015, 07:03

ну дак вход на сайт свободный так же как и выход.

20.02.2015, 07:03

если вас что то не устраивает, обратитесь в другое место.

20.02.2015, 07:05

Миша!! Многоуважаемый!! Если вы не имеете представления о разнице между претензией и иском то это только ваши личные проблемы. Исковое заявление подается в суд ,а претензия направляется непосредственно лицу,которое ваши права нарушило.Поэтому запомните ,дорогой Миша, исковое заявление никогда (НИКОГДА) не является доказательством соблюдения претензионного порядка Только претензия поданная до направления иска в суд является доказательством соблюдения такого порядка-наш дорогой и многоуважаемый Миша.Удачи Вам

20.02.2015, 07:06

Претензия направляется ДО иска.

19.02.2015, 10:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Сколько раз вопросы не задавал всё время отвечают пальцем в небо, благодарить незачто а юристам вашим пожелаю чтоб занимались практикой на не сидели и пустое не писали

20.02.2015, 06:59

Посмотрите платные ответы и увидите, что никто не "тыкает пальцем в небо", хотя плата за вопрос просто смешная.

20.02.2015, 07:03

ну дак вход на сайт свободный так же как и выход.

20.02.2015, 07:03

если вас что то не устраивает, обратитесь в другое место.

20.02.2015, 07:05

Миша!! Многоуважаемый!! Если вы не имеете представления о разнице между претензией и иском то это только ваши личные проблемы. Исковое заявление подается в суд ,а претензия направляется непосредственно лицу,которое ваши права нарушило.Поэтому запомните ,дорогой Миша, исковое заявление никогда (НИКОГДА) не является доказательством соблюдения претензионного порядка Только претензия поданная до направления иска в суд является доказательством соблюдения такого порядка-наш дорогой и многоуважаемый Миша.Удачи Вам

20.02.2015, 07:06

Незачем тогда и пиарится за бесплатную консу Люди на вас оленей толко время теряют, удачи

20.02.2015, 07:07

Таким как ты хоть платно хоть бесплатно объясняй, если природа отдохнула, то смысла никакого нет.

20.02.2015, 07:12

О чем ВЫ -наш многоуважаемый и дорогой Миша!! Какой пиар,Если вы обижены на весь мир,то сходите в нынешнее воскресенье (прощенное воскресенье) в церковь и простите нас грешных .Да поможет вам господь.

20.02.2015, 07:20