Переоформление квартиры от отца на себя - возможен ли договор купли-продажи между близкими родственниками с одинаковыми фамилиями? Какова максимальная сумма налогового вычета для недвиж
Отец хочет переоформить на меня свою квартиру. Подскажите, возможен ли договор купли-продажи недвижимости между близкими родственниками, если у нас одинаковые фамилии, и какова сейчас максимальная сумма недвижимости за которую можно получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Налогообложение доходов от продажи квартиры читайте в статье 220 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
ЗАКОНОМ такие сделки не запрещены.
УДАЧИ ВАМ