Хотим зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Какие этапы, куда обращаться и т.д. Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Добрый день.
Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя вы можете только по месту вашей постоянной прописки. Вам необходимо заполнить форму 21001 на регистрацию в качестве предпринимателя. И подавать документы в регистрирующий налоговый орган.
1. Форма 21001
2. паспорт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!