Не могу оплатить кредит из-за поломки сканера - что делать в такой ситуации?
Проблема с кредитами? Ощущаете давление от коллекторов и приставов? Выход есть! Банкротство граждан в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2014 г. № 476-ФЗ. Все подробности в личных сообщениях
Здравствуйте. Сразу вопрос для уточнения: в залоге ли транспортное средство? Если да, то вам нужно обратиться в суд с заявлением о внесении в кредитный договор изменений.
Для более подробной консультации советую вам обратиться в офис нашей Коллегии, юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением Анна Соловьева